“Ак-Кептер” жамааттык мультимедиа борбору

Жайыл району, Кара- Суу айылы

День Учителя в Жайылском районе

7 Октябрь 2017 жыл 19:15
Көрүүлөрдүн саны: 59

День Учителя в Жайылском районе.
5 октября 2017 года, в Доме Культуры города Кара-Балта, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.сколько добрых слов и пожеланий услышали учителя Жайылского района в этот день.
На празднике присутствовали мэр города Кара-Балта- Т.Ногоев. Он лично поздравил всех учителей с профессиональным праздником и пожелал здоровья, благополучия и творческих успехов в нелегкой работе. Благодарный Учительский труд по случаю праздника отметили заслуженными наградами. А также наградил учителей медалями «Отличника» Образования.
Также на празднике присутствовал Заведующий РОО – Гасанов А.И., он пожелал всем учителям крепкого здоровья, успехов в работе и конечно же послушных детей и понимающих родителей. Наградил Почетной грамотой за многолетний труд, педагогическое мастерство, плодотворную творческую работупо воспитанию и обучению подрастающего поколения.
Творчески подошли к подготовке и проведению праздника танцевальная группа Дома Творчества, где они показали яркие и красивые танцы. Школа № 9 г.Кара-Балта показали сценку «Учителя», а также исполнили песню «Добрый учитель».
В завершении мероприятия учителям посвятили праздничный салют .
Мы, волонтеры села Ставрополовка, поздравляем всех учителей с праздником. Желаем не грустить и не болеть. А самое главное, всегда смело входите в класс и знайте, что бы не происходило в вашей жизни, мы ученики, вас любим и ценим!!!
Подготовили: Александра Коломыцова, Анастасия Фисенко, Аймээрим Кадырбекова
6 октября 2017 год. Ак кептер- Ставрополовка